10.05.2012 Иностранным инвесторам презентовали проект «Индустриальный парк «Соломоново»
В четверг, 10 мая, в Ужгороде прошло заседание юбилейного 20-го Международного трейд-клуба.
В ходе мероприятия инвесторам из более десяти стран был представлен не только экономический потенциал Закарпатья, но и ряд инвестиционных проектов области.
Владимир Панов, генеральный директор компаний «СТС» и «Сезпарксервис», член Наблюдательного совета ЧАО «Еврокар», в своей презентации акцентировал внимание на 3 инвестиционных сюжетах: оценка инвестиционного потенциала региона, масштабный туристический проект «Ужгород – Полонына Руна» и автомобильный индустриальный парк «Соломоново». Генеральный директор призвал инвесторов «заново изобрести туризм и совместно производить автомобили».
Как отметил Владимир Панов, Трейд-клуб станет мощным толчком для притока иностранных инвестиций в экономику Закарпатья, создавая гибкую систему работы с инвестором.